Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

[LOUNGE] Curhat Member to All Staff

rindiasep
NSIF_ANDRA.JR
mulyadime
7 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1[LOUNGE] Curhat Member to All Staff Empty [LOUNGE] Curhat Member to All Staff Sat 18 Aug 2012, 04:31

mulyadime

mulyadime

[LOUNGE] Curhat Member to All Staff Staff110

maaf nih buat momod yang jaga sub forum disini piss
kalo tempatnya kurang pass di pindah saja merah

saya buat thread ini cuma ingin tahu kesan dan pesan kaka dengan para staff ..
disini kalian boleh memuji memaki dll terserah kalian !!
asalkan taati peraturan yang berlaku rules

dan jika ingin memaki atau yang lain tolong gunakan bahasa yang sopan ya kaka yareyare

oya saya belum ucapin I-Luv-Indonesia to all member on forum this :)
dan juga Selamat Hari Raya Idul Fitri Mohon Maaf Lahir Bathin
maafkan jika ada salah salah kata dari para staff gaje

hontoni arigato ~

NSIF_ANDRA.JR

NSIF_ANDRA.JR

[LOUNGE] Curhat Member to All Staff Karyuu10

oke deh saya PERTAMAX....
tulisan saya ini untuk semua staff NSIF ya...
kesan saya,
1. para staff nsif memang jossss, sampe sampe hasil TLnya bisa diambil sama blog lain(itu kata oom ges di fb).
2. para staf meluangkan waktu untuk mengerjakan proyeknya, walaupun numpuk tetep dikerjakan, contohnya om jon.
3. apabila ada kerusakan file, para staff rela upload ulang lagi, dan
4. yang terpenting, mereka semua para staff, dolo ataupun kini tidak dibayar apapun, mereka ikhlas mengerjakan semua proyeknya.
begitu sekiranya wahai sahabat sahabat superku...

rindiasep

rindiasep

[LOUNGE] Curhat Member to All Staff Hakke_10

untuk semua staff NSIF
saya sangat salut sekali atas kerja nya,, mulai dari buat sub yang beribu" kata apalagi ada efeknya...
sampe upload yang berpuluh" mb. pokoknya staff is the best dah...
terima kasih kau telah korbankan waktu yang ada hanya untuk membuat kami bahagia
meskipun kau tidak diberi satu peser pun dari kami, kau tetap melakukan tugas mu dengan penuh ke ikhlasan

tak ada pesan yang pas tuk ku sampaikan
tak ada kata yang bagus tuk tuliskan
tak ada ucap yang baik tuk ku ucapkan
ku hanya bisa berkata...

minal aidin wal faidin mohon maaf lahir batin
tolong di maafkan ya... kesalahan saya baik yang di sengaja ataupun tidak di sengaja

lovia

lovia

[LOUNGE] Curhat Member to All Staff Akatsu10

Curhat nih ya...

Dulu saya gak tau apa sih tugas staff di NSIF???
Setelah bergabung di chat saya mendapatkan banyak penjelasan dari para senior di sini seperti Bang John memberikan penjelasan2 mengenai forum & jajaran pengurusnya...ada juga staff2 lain yg memberitahukan sendiri job desc mereka di sini...dari situlah saya tau klo untuk menghasilkan 1 video dg tampilan sempurna yg enak untuk kita saksikan & pahami bahasanya itu membutuhkan proses yg cukup panjang, dan banyak staff2 yg berkontribusi dalam proses tsb...belum lagi klo link-nya bermasalah, para staff yg sangat baik hati akan segera memperbaikinya...(mav ya Bang John saya suka ngerepotin karna suka minta benerin link hehehe...)

Jadi buat member2 sekalian harap kalian hargai semua waktu, tenaga, pikiran, bahkan materi yg sudah dikorbankan oleh para staff NSIF dg bersabar menunggu rilisnya anime2 di NSIF kita tercinta ini...karena kualitasnya gak diragukan lagi...

Sekian dari saya...kurang lebihnya saya mohon maaf...

Johndaime_Hokage

Johndaime_Hokage

[LOUNGE] Curhat Member to All Staff Staff110

lovia wrote:Curhat nih ya...

Dulu saya gak tau apa sih tugas staff di NSIF???
Setelah bergabung di chat saya mendapatkan banyak penjelasan dari para senior di sini seperti Bang John memberikan penjelasan2 mengenai forum & jajaran pengurusnya...ada juga staff2 lain yg memberitahukan sendiri job desc mereka di sini...dari situlah saya tau klo untuk menghasilkan 1 video dg tampilan sempurna yg enak untuk kita saksikan & pahami bahasanya itu membutuhkan proses yg cukup panjang, dan banyak staff2 yg berkontribusi dalam proses tsb...belum lagi klo link-nya bermasalah, para staff yg sangat baik hati akan segera memperbaikinya...(mav ya Bang John saya suka ngerepotin karna suka minta benerin link hehehe...)

Jadi buat member2 sekalian harap kalian hargai semua waktu, tenaga, pikiran, bahkan materi yg sudah dikorbankan oleh para staff NSIF dg bersabar menunggu rilisnya anime2 di NSIF kita tercinta ini...karena kualitasnya gak diragukan lagi...

Sekian dari saya...kurang lebihnya saya mohon maaf...

Oke deh bebebq...
itulah tugas staff di sini ....
ya emang begitu....
jadi ya mohon pengertiannya buat temen2 member semua...
kalo ada kritik dan saran disampaikan dengan baik yah...
kasian para staff yang udah bekerja keras meluangkan waktu mereka buat ngurusin forum kita tercinta ini....
peace

http://johnyfreeze.blogspot.com/

Uchiha Dandy

Uchiha Dandy

[LOUNGE] Curhat Member to All Staff Akatsu10

Tak terasa sekarang saya sudah hampir satu tahun berada disini.
Tepatnya bulan desember nanti. Apa yang saya rasakan disini tidak lah sedikit. Awalnya saya hanya user biasa dan seorang spaming sejati.
Karena setiap berkomentar selalu dengan kalimat yang panjang.
Hingga akhirnya saya menjadi bagian forum ini.
Meskipun saya tidak pernah menjadi staff, tapi saya pernah mencoba menjadi staff. sangat sulit bagi saya, hingga memutuskan untuk mengundurkan diri dari interview staff.
Jadi, bagi user sekalian, jangan pernah coba2 mencela hasil kerja staff disini. karena kalian belum tentu bisa melakukan apa yang mereka lakukan.
jika ketahuan saya ada yang mencela apalagi mencemooh hasil kerja staff, bersiaplah untuk tidak bisa masuk ke forum ini lagi..
Terima Kasih

https://www.facebook.com/Dandy.Death.Metal.90

Hashirama_Syamsi

Hashirama_Syamsi

[LOUNGE] Curhat Member to All Staff Crank10

Staff NSIF emang josssshhhh gan..
Episode Naruto selalu terupdate, trus hasil translate sangat bagus.. Ane tunggu karya om2 staff yg laen ya..

https://www.facebook.com/syamsi.san?ref=tn_tnmn

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]