Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

Server Maknyos kok ga bisa?

5 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1Server Maknyos kok ga bisa? Empty Server Maknyos kok ga bisa? Mon 13 Feb 2012, 03:59

onezumakiland

onezumakiland

Server Maknyos kok ga bisa? 0210

Agan-agan sekalian, di NSIF banyak yang menggunakan jasa server "maknyos", tapi gan server ini kok not found di laptop ane, nangis ane bingung gan. Tolong kasih saran biar ane bisa buka server maknyos, please!
Terima kasih top

2Server Maknyos kok ga bisa? Empty Re: Server Maknyos kok ga bisa? Mon 13 Feb 2012, 05:39

dadu

dadu

Server Maknyos kok ga bisa? Staff110

padahal maknyos server lokal koq sampe not found,jadi bingung q...
coba buka pake free proxy -> [You must be registered and logged in to see this link.] atau [You must be registered and logged in to see this link.]
atau dns laptopmu di ganti 8.8.8.8

3Server Maknyos kok ga bisa? Empty Re: Server Maknyos kok ga bisa? Mon 13 Feb 2012, 12:20

geslspf

geslspf

Server Maknyos kok ga bisa? Rikudo10

mungkin ISPnya gak ngizinin XD, coba pke proxy aja, meski lelet yang penting bisa buka .. hihi

https://www.facebook.com/gescspf

4Server Maknyos kok ga bisa? Empty Re: Server Maknyos kok ga bisa? Tue 14 Feb 2012, 01:16

onezumakiland

onezumakiland

Server Maknyos kok ga bisa? 0210

sip top ane coba, thanx gan niceinfo

5Server Maknyos kok ga bisa? Empty Re: Server Maknyos kok ga bisa? Sun 13 May 2012, 16:30

DreadFang

DreadFang
Konoha Citizen
Konoha Citizen

maknyos?... oh ribet sumpah dah pernah berapa kali nyari ke-die ini link cepet banget dead.... kalau bisa sih di Direct Download aja kaya fasilitas dibeberapa situs... aman dan lancar gan!

6Server Maknyos kok ga bisa? Empty Re: Server Maknyos kok ga bisa? Wed 30 May 2012, 09:39

NSIF_ANDRA.JR

NSIF_ANDRA.JR

Server Maknyos kok ga bisa? Karyuu10

coba bang dreadfang dikasih cara - cara untuk membukanya,
ane jg kebingungan klo mau buka di maknyos.
arigatou.

senyum

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]