Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

[Saran] Buat Forum NSIF

gofar
lovia
grimGrimmy-Kun
dragon
8 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1[Saran]  Buat Forum NSIF Empty [Saran] Buat Forum NSIF Thu 23 Aug 2012, 21:19

dragon

dragon

[Saran]  Buat Forum NSIF Akatsu10

SARAN SARAN

Yosh ... Ini Saya Mewakili Admin Dan Seluruh Staff NSIF
Membuat TREAD ini Bertujuan Untuk

Mengetahui SARAN

Dari para member NSIF demi kemajuan forum NSIF ...

Nah ini Saya Meminta Pendapat Dari Temen - temen NSIF ...
Kira- Kira Adakah yang Kurang Atau Mungkin Sedikit Tambahan Buat Forum NSIF ???

Mungkin Tambahan Tentang

• Tema

• Plat NSIF

• tingkatan user

• Bintang

• Dll ...

MOGGO Dituangkan Pendapatnya Temen - temen NSIF

Supaya Kedepannya bisa memberikan yang terbaik Untuk kita semua

Berpostinglah Yang Bermanfaat

2[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Thu 23 Aug 2012, 21:27

grimGrimmy-Kun

grimGrimmy-Kun

hehehe , okee saya amankan pertamax ny ..

saya kemukakan pendapat saya ya .. ^^
hmm kalo dari pengelihatan saya sih , bgaimana ya ..
di bagian header ny kurang ngeh .. XD
mungkin sya kira kurang berwarna ya , atau kalau tidak di tambah pernak-pernik yg lain sperti petern (bener gg tulisan ny) atau yang lain ny ..
mungkin warna ny aja ya ?
background ny coklat tulisan ny juga coklat ..
coklat coklatan kita .. xD

hmm , ya mungkin perlu penambahan aja , tidak perlu di ganti .. :)
suwun gozaimasta ..

http://www.google.co.id/imgres?q=dibalik+topeng+tobi+adh_itya&am

3[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Fri 24 Aug 2012, 22:42

lovia

lovia

saran dari saya:
1. klo bisa backgroundnya jangan kotak2 ganti yg lebih terkesan narutonya...
2. warnanya juga jangan terlalu gelap tapi jangan terlalu terang juga yg enak dipandang mata aja...
3. trus klo bisa ada jamnya donk...biar tau waktu juga hohoho...
4. hmmm...waktu theme yg dulu yg masih akatsuki backgroundnya kayaknya ada tulisan online atau offline, saran saya mendingan diadain lagi fasilitas tsb pak admin biar qt bisa tau aja siapa yg lagi online gitu...

segitu dulu saran dari saya...nanti klo ada lagi saya posting lagi...

4[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Sat 25 Aug 2012, 13:51

gofar

gofar

[Saran]  Buat Forum NSIF Design10

kk gimana kalo tingkatan di kasih Hand seals
menurut saya untuk user ON gini aja
Spoiler:

Nh tambahan dari saya

gimana kalo diheader itu gambar narutonya berubah" ..
berubahnya tergantung kecepatan Internetnya gmn .???

kalo boleh, ini gambar dari saya
Spoiler:

Terakhir diubah oleh gofar tanggal Sun 26 Aug 2012, 14:22, total 2 kali diubah

https://www.facebook.com/Augokun

5[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Sat 25 Aug 2012, 23:50

NSIF_RagRag

NSIF_RagRag

[Saran]  Buat Forum NSIF Event_10

hmmm. saran sya sih sebenarnya sama kaya yg di atas.. ^^ #Lovia
.. themenya klo bisa jgn gini lah ( warnanya ) .. kurang enak liatnya#menurut ak .. dan klo bisa chatngonya d ubah donk.. backgroundnny warna item/merah gitu.. cocokin ma theme aj.. dan buat digital clock sma yg buat liat yg online" itu siapa aj #kyaa yg gofat buat tuhh. andd.. saranny sih projectnya klo bisa d kurangin aj biar releasenya teratur lol

6[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Mon 27 Aug 2012, 14:30

NSIF_ANDRA.JR

NSIF_ANDRA.JR

[Saran]  Buat Forum NSIF Karyuu10

saya punya saran hampir sama seperti bang ragrag......
forum naruto, temanya naruto ?
begitu aja pesan saya..
kalau saya salah, maafkan ya...
makashi ....

7[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Tue 28 Aug 2012, 19:18

lovia

lovia

saya punya saran tambahan nih kk setelah melihat perubahan2 yg terjadi di forum...mengenai gender, nama2 orang penting, & ultah nsif itu udah bagus...klo bisa jangan kebanyakan tambahan tulisan lagi karena pusing juga nanti liatnya...trus mengenai id/username sebaiknya jangan diletakkan di bagian atas avatar karena sulit untuk dibaca...itu sih yg saya rasakan...klo mau diterima sarannya ya alhamdulillah klo gak diterima juga gpp...sekian...trims...

8[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Tue 28 Aug 2012, 20:48

Akarida Arane

Akarida Arane

[Saran]  Buat Forum NSIF 3rd_ji11

Umm...
saranku sama seperti kakak Lovia yaitu menurutku usernamenya susah dibaca, jadi lebih baik agak keatas sedikit atau dibawah saja^^

^^Arigatou^^

9[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Sat 01 Sep 2012, 22:37

grimGrimmy-Kun

grimGrimmy-Kun

hmm , ada satu sih tambahan lg dari saya ..
PERATURAN NSIF sebenarnya sudah bagus sekali waktu itu d cantumkan d halaman awal ..
kalau hanya "penting untuk newbie" biasa ny mereka tidak membaca peraturannya ..
kalau saran saya sih d munculin lg aja peraturannya ..
suwun gozaimasta ..

http://www.google.co.id/imgres?q=dibalik+topeng+tobi+adh_itya&am

10[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Wed 05 Sep 2012, 21:39

lovia

lovia

saran tambahan lagi nih kk2 admin...saya kan gak jago IT jadi agak kesulitan nih...klo bisa sih kasih tutorial donk misalnya mengenai cara bikin signature, trus juga buat bikin id chat dll biar member gak kesulitan...trus saya juga belum tau cara ngegunain kayak multiquote, spolier dll hehehe...klo berkenan sih tolong dibuatin tutorialnya...kan gak mungkin juga ajarin member 1 per 1 hehehe...

maaf ya klo jadi ngerepotin karna saya hanya ngeluarin unek2 aja... piss
klo sarannya gak diterima juga gpp...trims...

11[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Thu 06 Sep 2012, 01:19

Johndaime_Hokage

Johndaime_Hokage

[Saran]  Buat Forum NSIF Staff110

nanti disampaikan sama BOs besarnya....
gomenne baru sempet nongol....
yosh kalo ada yang laen silakan dibawah ane..... top

http://johnyfreeze.blogspot.com/

12[Saran]  Buat Forum NSIF Empty Re: [Saran] Buat Forum NSIF Mon 10 Sep 2012, 11:16

NSIF_ANDRA.JR

NSIF_ANDRA.JR

[Saran]  Buat Forum NSIF Karyuu10

gimana bang...
sudah ada perkembangannyakah ??
masih menunggu perubahan yg akan terjadi...

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]