Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

[ask] tentang sao/alo

2 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1[ask] tentang sao/alo Empty [ask] tentang sao/alo Sun 09 Dec 2012, 05:39

rindiasep

rindiasep

[ask] tentang sao/alo Hakke_10

adakah game kayak SAO/ALO ??
kalo ada share ya, dari dulu cari" belum ketemu juga
#terobsesi gara" liat film nya, plakkk

2[ask] tentang sao/alo Empty Re: [ask] tentang sao/alo Tue 19 Feb 2013, 05:25

Hashirama_Syamsi

Hashirama_Syamsi

[ask] tentang sao/alo Crank10

Kalo setahu ane, ane diberitaw temen sebenar nya film SAO juga dibuat gamenya di jepang versi game online gitu.. Tapi y gak kayak filmnya yg pake helm, tapi kayak game online biasanya.. [ask] tentang sao/alo 1489298867
Ane ya kurang seberapa tau juga soalnya ane udah lama gak maen game online lagi.. [ask] tentang sao/alo 1588074048

https://www.facebook.com/syamsi.san?ref=tn_tnmn

3[ask] tentang sao/alo Empty Re: [ask] tentang sao/alo Wed 20 Feb 2013, 00:26

rindiasep

rindiasep

[ask] tentang sao/alo Hakke_10

owh... gitu ya,,
kalo gitu saya mau cari" lg di om google
makasih banyak kk atas info nya

4[ask] tentang sao/alo Empty Re: [ask] tentang sao/alo Wed 20 Feb 2013, 21:07

Hashirama_Syamsi

Hashirama_Syamsi

[ask] tentang sao/alo Crank10

Sama-sama gan.. Toh, ane juga nyebarin info dari temen ane juga.. Jadi sama2 dapet info gitu.. hehehe.. [ask] tentang sao/alo 3691148241

https://www.facebook.com/syamsi.san?ref=tn_tnmn

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]