Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis

lovia
NSIF_RagRag
iman
Uciha753
gofar
grimGrimmy-Kun
NSIF_ANDRA.JR
[Kick_Ass]-Rean
12 posters

Pilih halaman : 1, 2  Next

Go down  Message [Halaman 1 dari 2]

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis 0710

Halo semua, Saya mau share sesuatu nih..
Apakah Anda sedang stres..??
Coba liat gambar di bawah..
Kalo makin cepat bergerak.a, berarti makin stress lah Anda.. peace

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Gambar-hipnotis

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Gambar-hipnotis-02

>> Seorang guru mengatakan : "saya merasa gambarnya bergerak tetapi perlahan, seperti bernafas"..
>> Seorang kriminal yang pernah di test mengatakan : "gambar-gambar tersebut berputar sangat cepat"..
>> Seorang usia lanjut dan anak-anak mengatakan gambarnya tidak bergerak..

Gambar" ini sebenar.a ga ada yang animasi, semua.a itu adalah gambar statis .
Silahkan dicoba : peace

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Gambar-hipnotis-08

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Gambar-hipnotis-07

Jadi, makin cepat bergerak.a, berarti makin stress lah Anda..
Dan makin perlahan bergerak.a, berarti makin baik orang itu mengatasi stres..

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Gambar-hipnotis-05

Bisa ga hitung titik hitam.a..?? peace

Jadi ya menurut Saya pribadi Hypnosis itu dapat dijadikan metode klinis untuk mengatasi berbagai masalah emosional.. aa

Oke dah sgitu aja Info.a, kalo Anda suka dengan post Saya ini, silahkan KLIK + disebelah kanan atas.. peace
Thanks..

Sumber : berbagai sumber..

NSIF_ANDRA.JR

NSIF_ANDRA.JR

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Karyuu10

waaaahh saya malah pusing.
bikin stres aja nih ..
hahahaha.
tapi gpp bang , selalu aktif ya..

grimGrimmy-Kun

grimGrimmy-Kun

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Akatsu10

hahahah ^^
terhipnotis spertinya ini saya ..
kalau yang terakhir itu , jawaban saya titik hitam ny tidak ada ..
masalah ny itu putih semua titik ny ..
lol

http://www.google.co.id/imgres?q=dibalik+topeng+tobi+adh_itya&am

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

NSIF_ANDRA.JR : emang bikin pusing kalo diliatin lama", nama.a jg gambar buat Hipnotis om, hehee.. peace

grimGrimmy-Kun : iya emng ga ada titik hitam.a ka, itu cuma buat mengecoh pikiran kita aja, hehee.. peace

gofar

gofar

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Design10

saya merasa gambarnya bergerak tapi lamban klo diliat lama" bikin ngantuk
hihi tidur

https://www.facebook.com/Augokun

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

gofar wrote:saya merasa gambarnya bergerak tapi lamban klo diliat lama" bikin ngantuk
hihi tidur

itu sih emang dasar ka gofar.a aja yg tukang tidur jadi.a ngantuk, ehehee.. peace peace
itu berarti ka gofar bisa ngendaliin emosi ato stres.. piss

Uciha753

Uciha753

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Staff110

Yang saya bingun itu gambar aslinya bergerak ato gk coz saya liat formatnya jpg bukan gif, nah klo masalah lambat ato kencengnya sih lambat menurut saya

https://www.facebook.com/Putra.Aji.753

iman

iman

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Staff110

itu hanya tipuan mata saja ... tp bisa jg bikin stress, kan disitu terbilang "Jadi, makin cepat bergerak.a, berarti makin stress lah Anda..
Dan makin perlahan bergerak.a, berarti makin baik orang itu mengatasi stres.." nah seumpama yaa ada orang bangun tidur (stress ilang / pikiran fresh) lngsng liat itu gambar dan ternyata gambarnya muter kenceng .. nah pastinya dia kan bertanya" "kan aku lg ngga stress, kok gambarnya tetep muter kenceng" akhirnya malah kepancing emosi bukan mengatasi emosi CMIIW

aa aa aa gaje gaje 4l4y

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

iman wrote:itu hanya tipuan mata saja ... tp bisa jg bikin stress, kan disitu terbilang "Jadi, makin cepat bergerak.a, berarti makin stress lah Anda..
Dan makin perlahan bergerak.a, berarti makin baik orang itu mengatasi stres.." nah seumpama yaa ada orang bangun tidur (stress ilang / pikiran fresh) lngsng liat itu gambar dan ternyata gambarnya muter kenceng .. nah pastinya dia kan bertanya" "kan aku lg ngga stress, kok gambarnya tetep muter kenceng" akhirnya malah kepancing emosi bukan mengatasi emosi CMIIW

aa aa aa gaje gaje 4l4y

bukan gitu om iman, Saya pagi ini bangun pagi" liat gambar ini tetep aja gerak lambat dan ga pake emosi tuh, hehee.. peace peace

gambar ini emang statis atau diam alias .jpg bukan .gif alias mati tidak hidup, tapi mata yg ngeliat gambar" hipnotis seperti ini menjadikan mudah lelah dan secara tidak sadar bisa membawa kita ke alam bawah sadar..
bukan.a tipuan mata tapi ini hanya masalah titik fokus pada mata kita yg hanya bisa melihat pada satu titik, sedangkan pada gambar tersebut terdapat banyak titik atau pola, secara ga langsung mata kita mencoba memperlebar fokus pada kesemua titik, hal itu yg membuat mata seakan melihat gambar yg diam menjadi bergerak yg dipacu oleh tingkat stres atau emosional kita.. rate5
Terimakasih.. peace peace peace

NSIF_RagRag

NSIF_RagRag

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Event_10

titik itemnya g bsa d hitung boong selalu berubah".. kalo kita fokus ke titik laen keliatan itamnya tp klo pas kita fokus mw liat itu titik hitam berubah jadi putih nangis

lovia

lovia

gambar pertama turunnya lama bgt, gambar kedua muternya lumayan, gambar ketiga & keempat muternya agak cepet klo saya gak lihat gambar itu secara fokus (pas saya sambil baca tulisan) klo saya fokusin liat gambarnya dy muternya lama...

klo gambar kelima yg titik2 itu, saat fokus di satu titik putih, titik yang lain seolah2 terlihat berwarna hitam begitu seterusnya...tapi menurut saya itu gak ada titik yang warna hitam...semuanya putih...

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

NSIF_RagRag wrote:titik itemnya g bsa d hitung boong selalu berubah".. kalo kita fokus ke titik laen keliatan itamnya tp klo pas kita fokus mw liat itu titik hitam berubah jadi putih nangis

lovia wrote:gambar pertama turunnya lama bgt, gambar kedua muternya lumayan, gambar ketiga & keempat muternya agak cepet klo saya gak lihat gambar itu secara fokus (pas saya sambil baca tulisan) klo saya fokusin liat gambarnya dy muternya lama...

klo gambar kelima yg titik2 itu, saat fokus di satu titik putih, titik yang lain seolah2 terlihat berwarna hitam begitu seterusnya...tapi menurut saya itu gak ada titik yang warna hitam...semuanya putih...

Di gambar itu emang ga ada titik hitam.a om RagRag dan tante lovia, cuma box hitam itu dikelilingi ole titik" putih d setiap sudut.a, itulah yg bikin mata mencoba memperlebar fokus.a kesetiap titik, dan itu membuat mata menjadi buyar atau kurang fokus atau bahasa gaul.a BLUR, yg seakan" mmbuat ada beberapa titik hitam, tp ketika mata kita d fokuskan pada satu titik secara satu persatu" pada gambar tersebut hasil.a adalah semua titik.a berwarna PUTIH.. peace peace

lovia

lovia

aduh...sekarang pas saya liat lagi itu gambar2 saya malah jadi stres... sebel

pusing takut

rindiasep

rindiasep

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis Hakke_10

wahh bikin pusing pusing pusing
kenapa tuh bisa bergerak saya pusing mikirnya haduh"
apalagi yg terakhir tuh padahal gg ada titk hitam nya tp kenapa pas diliatin titik hitamnya banyak banget

lovia

lovia

hehehe...udah bang rindiasep...gak usah pake dipikirin...cukup diliat aja udah bikin pusing apalagi sampe dipikirin hehehe...

grimGrimmy-Kun

grimGrimmy-Kun

hmm , saya yg tadi ny biasa aja , malah tambah pusing begitu ngeliat gambar2 ny ..
hahaha ..

rindiasep

rindiasep

ini kenapa bisa berputar ya....
ada yg tau boleh dong di share
hebat nih yg buatnya (jempol diangkat)

grimGrimmy-Kun

grimGrimmy-Kun

hmm , mangka ny bang asep ..
di baca lagi komenan komenan temen temen tuh , udah ada yg jawab kok ..
cuma numpang posting nih ?

rindiasep

rindiasep

ngga lah bang grim
saya juga dah baca
tp masih bingung siapa nih yg bikinnya

grimGrimmy-Kun

grimGrimmy-Kun

hmm , mungkin sebelumnya ini bukan di buat , melainkan ditemukan ..
dari gambar2 tertentu mungkin , lalu karena menarik maka dikembangkan ..
CMIIW

rindiasep

rindiasep

jadi gambar yg diatas juga
merupakan pengembangan ya bang grim

grimGrimmy-Kun

grimGrimmy-Kun

ya kalau menurut saya begitu ..
dari hasil penemuan , lalu di kembang kan menjadi beberapa macam ..
dan mungkin juga bukan hanya satu orang yg bekerja ..

rindiasep

rindiasep

kalo masalah kerja sih ya tentu bang
cos kalo sendiri gg bisa share pendapat pd yg lain

lovia

lovia

kayaknya susana hati ngaruh banget buat ngeliat gambar2 ini...klo lagi bete karna banyak masalah, gambar2nya bergerak cepet n bikin tambah pusing & jadi stres malah...tapi klo lagi happy, kayaknya semuanya gambar2 itu slow aja diliatnya hehe...

aguestshinee

aguestshinee

Test Tingkat Stres Dengan Gambar" Hipnotis 1210

waduh,,, gambarnya bergerak tapi pelan-pelan.....
luamayan puzing nich..'
hehehe

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 2]

Pilih halaman : 1, 2  Next