Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

membuat signature sendiri

4 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1membuat signature sendiri Empty membuat signature sendiri Sat 16 Feb 2013, 03:57

rindiasep

rindiasep

membuat signature sendiri Hakke_10

Cara Buat Signature Simple

sebelumnya ane jelasin dulu apa itu signature ya... ehem
Spoiler:

cara bikin signature yg bagus saya juga kurang tau, tapi saya akan ajarkan yg saya tau aja ya... piss piss
Spoiler:

sekarang gimana cara pasang di forum?? ???
Spoiler:

kalo mau ganti pp/avatar gimana??? bingung
Spoiler:

nah itulah tutorial cara bikin signature yang simple versi ane hero
kalo ada kritik saran atau apalah silahkan koment tkp1 semangat
jangan lupa kalo bermanfaat grp grp

2membuat signature sendiri Empty Re: membuat signature sendiri Sat 16 Feb 2013, 08:39

obik0003

obik0003

membuat signature sendiri 0310

Kereen kk .
tapi point saya blom segitu .

Uhuhuhu . membuat signature sendiri 2111034923

Thanks sudah share . membuat signature sendiri 1509952475

3membuat signature sendiri Empty Re: membuat signature sendiri Sat 16 Feb 2013, 20:26

Aditya Tirtawiguna

Aditya Tirtawiguna

membuat signature sendiri Modera10

hoho ternyata di posting tutorialnya .. aa aa
tapi sebeumnya ane mau berterima kasih sama bang asep udah ngasih tutoril photoscapenya . jadi ane agak ngerti dikit tentang ngedit photo .. hehe

https://www.facebook.com/klakzon.slamanya

4membuat signature sendiri Empty Re: membuat signature sendiri Sun 17 Feb 2013, 00:58

rindiasep

rindiasep

obik0003 wrote:Kereen kk .
tapi point saya blom segitu .

Uhuhuhu . membuat signature sendiri 2111034923

Thanks sudah share . membuat signature sendiri 1509952475
iya,, sama" kk
kalo mau punya rank shinobi harus rajin dalam berforum kk
Aditya Tirtawiguna wrote:hoho ternyata di posting tutorialnya .. aa aa
tapi sebeumnya ane mau berterima kasih sama bang asep udah ngasih tutoril photoscapenya . jadi ane agak ngerti dikit tentang ngedit photo .. hehe
hehe,,
iya kk biar member yg lain juga pada tau
sippp... sama" kk
senang bisa membantu

5membuat signature sendiri Empty Re: membuat signature sendiri Sun 17 Feb 2013, 09:44

Aditya Tirtawiguna

Aditya Tirtawiguna

membuat signature sendiri Modera10

hoho iya juga bang . kalo punya ilmu harus dimanfaatkan dengan cara bagi".
bang tpi btw kan abang ranknya udah raijin no ken . tpi knpa nama nya gk brubah jadi biru muda . kan itu tingkat kage ??? bingung

https://www.facebook.com/klakzon.slamanya

6membuat signature sendiri Empty Re: membuat signature sendiri Sun 17 Feb 2013, 13:54

Hashirama_Syamsi

Hashirama_Syamsi

membuat signature sendiri Crank10

Baru tahu ane.. Ane coba dulu gan, walau belum shinobi.. membuat signature sendiri 2671275385
Arigatou agan asep..

https://www.facebook.com/syamsi.san?ref=tn_tnmn

7membuat signature sendiri Empty Re: membuat signature sendiri Mon 18 Feb 2013, 00:53

rindiasep

rindiasep

Aditya Tirtawiguna wrote:hoho iya juga bang . kalo punya ilmu harus dimanfaatkan dengan cara bagi".
bang tpi btw kan abang ranknya udah raijin no ken . tpi knpa nama nya gk brubah jadi biru muda . kan itu tingkat kage ??? bingung
gg tau juga, mungkin sudah ga di berlakukan lagi
syamsi wrote:Baru tahu ane.. Ane coba dulu gan, walau belum shinobi.. membuat signature sendiri 2671275385
Arigatou agan asep..
yoo... sama" kk, silahkan di coba dan selamat berkreasi

8membuat signature sendiri Empty Re: membuat signature sendiri Mon 18 Feb 2013, 10:00

Hashirama_Syamsi

Hashirama_Syamsi

membuat signature sendiri Crank10

nah permasalahan pokonya ane masih belum shinobi.. Harus berjuang nih.. membuat signature sendiri 1294853530

https://www.facebook.com/syamsi.san?ref=tn_tnmn

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]