Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

perkenalkan nama ane faybyan

NSIF_Fahmi
ardi.sensation
razzaqovic
dragon
NSIF_SEAN
ilhammaulana
faybyan
11 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1perkenalkan nama ane faybyan Empty perkenalkan nama ane faybyan Sat 17 Mar 2012, 12:38

faybyan

faybyan

perkenalkan nama ane faybyan 0210

perkenalkan nama ane faybyan gan,ane sekarang lgi gila naruto.......... senyum
nama julukan ane FAY 57....
slam knalgan

2perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Sat 17 Mar 2012, 14:24

ilhammaulana

ilhammaulana

perkenalkan nama ane faybyan 1610

salam kenal juga kakak
selamat bergabung di NSIF lol
jangan lupa ikuti event-event NSIF juga

3perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Sun 18 Mar 2012, 10:26

NSIF_SEAN

NSIF_SEAN

perkenalkan nama ane faybyan 1710

jangan lupa cek thread2 juga

4perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Sun 18 Mar 2012, 12:56

dragon

dragon

perkenalkan nama ane faybyan Akatsu10

Slam Knal Gan ...

Slamat Dtang d Forum Nsif ... hihi

5perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Tue 20 Mar 2012, 19:32

razzaqovic

razzaqovic

perkenalkan nama ane faybyan 0410

sama dong bro hihi saya juga lagi ngikutin cerita naruto lol

6perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Wed 21 Mar 2012, 19:48

faybyan

faybyan

perkenalkan nama ane faybyan 0210

maju truz nih buat situs ini
situs ini begitu top markotob........
lol

7perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Thu 22 Mar 2012, 19:16

ardi.sensation

ardi.sensation

perkenalkan nama ane faybyan 0510

salam kenal juga dari saya.. hihi

betah betah di NSIF ya....

http://ardisensation.blogspot.com

8perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Sun 25 Mar 2012, 15:19

NSIF_Fahmi

NSIF_Fahmi

perkenalkan nama ane faybyan 0910

salam kenal juga ..
Selamat datang di NSIF ..
Jangan Lupa Untuk Tetap Aktif yah .. top

9perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Sun 20 May 2012, 20:08

NSIF_ANDRA.JR

NSIF_ANDRA.JR

perkenalkan nama ane faybyan Karyuu10

SELAMAT BERGABUNG DI NSIF

10perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Sun 20 May 2012, 21:33

kirra

kirra

perkenalkan nama ane faybyan 0410

slm knal gan...

11perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Sun 27 May 2012, 22:22

intanpertiwi

intanpertiwi

perkenalkan nama ane faybyan 0510

hai semuanya,aku baru gabung nich
salam kenal yah dari aku.
trimzzz

malu

12perkenalkan nama ane faybyan Empty Re: perkenalkan nama ane faybyan Tue 26 Jun 2012, 08:27

rindiasep

rindiasep

perkenalkan nama ane faybyan Hakke_10

salam kenal juga gan,, hihi
moga betah disini... peace
ramein nih forum dan jangan lupa baca peraturannya rules

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]