Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

film dengan spesial efek terbaik

monica69
NSIF_ANDRA.JR
jenggot90
sandytrooper
Handi Shevchenko
cein.z.vhanz
NSIFxMasterZ
YellowFlash
aryondi amien
vitomiland
dragon
[Kick_Ass]-Rean
Uchiha Dandy
izzat190989
geslspf
matenciel
prodies
iman
CyberJyuby
kikie
24 posters

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Go down  Message [Halaman 2 dari 4]

1film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty film dengan spesial efek terbaik Fri 19 Aug 2011, 20:35

kikie

kikie

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 2010

First topic message reminder :

Buat semuanya,, menurut kalian film yg selama ini ada film apa yg pantas mendapatakan gelar spesial efek trbaik ???

Ayo untuk kk2 NSIF tuangkan suaranya !!!!

26film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Sun 21 Aug 2011, 21:27

iman

iman

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Staff110

CyberJyuby wrote:@prodies
tp kalo menurut saya lebih cantik yg skrng kok.... hahai

yareyare
kn emng mwny disamain ama yg asli kk

27film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Sun 21 Aug 2011, 21:38

CyberJyuby

CyberJyuby

hehe.... ya mungkin juga.... hihi

28film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Sun 21 Aug 2011, 23:35

kikie

kikie

wkwkwkw,,, klo u transformer saya lebih milih megan fox donk
yah semua udah tau lah knapa !!
walaupun yg skrng dikatakan lbih cantik tp perannya gak sebagus
megan lah,, penjiwaannya kurang menurut saya peace

29film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Mon 22 Aug 2011, 04:57

prodies

prodies
Konoha Citizen
Konoha Citizen

yups saya setuju sekali dgn anda kikie...
karna saya fans megan fox...

30film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Mon 22 Aug 2011, 21:26

CyberJyuby

CyberJyuby

prodies wrote:yups saya setuju sekali dgn anda kikie...
karna saya fans megan fox...

ya kalo bicara masalah penokohan sih emang lebih baik megan fox, soalnya dia kan dah banyak pengalaman, tidak kayak penggantinya skrng yg kayaknya masih baru.... hihi

31film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Mon 22 Aug 2011, 23:19

kikie

kikie

kira2 kesimpulannya bagi semua pecinta film transformers brharap saja
pngganti megan akan seprtinya pd serial2 brkutnya,,
tp kenapa gak angelina ajah ajah yahh ?? secara mrk brdua khan 11-12 !!

32film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Tue 23 Aug 2011, 13:20

iman

iman

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Staff110

ea, mnta diganti lg nih yg jd megan foxny hihi ... klo msh ganti" ntar ngga syuting" filmnya kk

33film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Tue 23 Aug 2011, 21:46

kikie

kikie

hahahaha,,, yah itu hanya beandai2 saja kok
dan lg pula udah rilis kok film lol

34film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Tue 23 Aug 2011, 22:18

CyberJyuby

CyberJyuby

bilang ja langsung ke producerx... hihi

35film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Fri 02 Sep 2011, 08:59

matenciel

matenciel

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 0210

wekssss,,,

ko pada ngelantur dari topik utama,, malah bahas film,,,

kLo menurut saya visual evek yg bagus :
-Jurasic Park
-Star Wars
-Star Trek,
-The Lost World

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 1666600104

36film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Mon 12 Sep 2011, 17:37

CyberJyuby

CyberJyuby

Star Wars ama Star Trek bagus efek chayax....

37film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Tue 13 Sep 2011, 18:54

geslspf

geslspf

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Rikudo10

saya paling suka dengan star wars, gak bosen" lihatnya,,
bagus efeknya... keren deh pokoknya meski film lama... top

https://www.facebook.com/gescspf

38film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Wed 14 Sep 2011, 17:24

kikie

kikie

mngkin klo star wars dilnjut smpai skrng
bkal keren itu khan tiap tahun HT brkembang trus

39film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Tue 06 Dec 2011, 20:55

izzat190989

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 0210

yang bagus sich samurai x LIVE Acton yang langsung dari jepang

40film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Wed 14 Dec 2011, 04:54

Uchiha Dandy

Uchiha Dandy

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Akatsu10

Kalau saya sih, kurang suka ya sama film spesifikasi efek. soalnya saya lebih suka film spesifikasi mind, kayak Detektif Conan sama Sherlock Holmes. Tapi kalo menurut beberapa film efek yang pernah saya lihat, saya memilih Funtastic Four.

https://www.facebook.com/Dandy.Death.Metal.90

41film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Mon 19 Dec 2011, 19:40

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

film dengan spesial efek terbaik - Page 2 0710

film shinchan dong, wkwkwk.. hahai

ngga ding, kalo kata gue sih film Transformer yg saat ini punya spesial efek terbaik.. top

42film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Thu 22 Dec 2011, 06:54

Uchiha Dandy

Uchiha Dandy

Rean wrote:film shinchan dong, wkwkwk.. hahai

ngga ding, kalo kata gue sih film Transformer yg saat ini punya spesial efek terbaik.. top

Transformer yang Dark Of The Moon ya..?
Keren tuh.. asli setuju gw.. tapi gw tetep pilih funtastic four, soalnya film kesukaan gw tuh..
lol

43film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Thu 22 Dec 2011, 18:02

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

iya gan yg dark of the moon, cuma d film itu agak pusing nontonnya saking efeknya terlalu wow, hahaa..
fantastic four jg emang keren sih..

44film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Thu 22 Dec 2011, 20:25

Uchiha Dandy

Uchiha Dandy

Rean wrote:iya gan yg dark of the moon, cuma d film itu agak pusing nontonnya saking efeknya terlalu wow, hahaa..

iya juga sih, emang agak pusing, apa lagi kalo yang di DVD bajakan, beuhhh,, bisa sakit mata.. ditambah lagi subtitle nya nggak fix sama dialognya,, untung sekarang bisa download film, jadi nggak perlu lagi beli dvd bajakan..
hahahahahha.. maklum, seneng yang gratis..
peace

45film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Thu 22 Dec 2011, 21:24

dragon

dragon

Yupz

memang bner Transformer dark of the moon efek bagus
tpi masih bgus yg transformer sbelum'ny ... hihi

46film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Thu 22 Dec 2011, 23:01

Uchiha Dandy

Uchiha Dandy

dragon wrote:Yupz

memang bner Transformer dark of the moon efek bagus
tpi masih bgus yg transformer sbelum'ny ... hihi

nah, kalau yang ini, setuju banget..

47film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Fri 23 Dec 2011, 19:06

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

dandy wrote:
Rean wrote:iya gan yg dark of the moon, cuma d film itu agak pusing nontonnya saking efeknya terlalu wow, hahaa..

iya juga sih, emang agak pusing, apa lagi kalo yang di DVD bajakan, beuhhh,, bisa sakit mata.. ditambah lagi subtitle nya nggak fix sama dialognya,, untung sekarang bisa download film, jadi nggak perlu lagi beli dvd bajakan..
hahahahahha.. maklum, seneng yang gratis..
peace

hahaa, semua orang indonesia jg sukanya yg gratis gan.. peace

48film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Sun 25 Dec 2011, 12:50

[Kick_Ass]-Rean

[Kick_Ass]-Rean

dandy wrote:hahahhahaa,,, tau aja lu..

Sata kan orang Indonesia jg, ahahaaa.. hihi

Selamat hari Natal dan Tahun Baru 2012.. peace

49film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Mon 26 Dec 2011, 08:07

Uchiha Dandy

Uchiha Dandy

hahah, berarti suka yang gratisan juga dong..??? haaaaaaaaaaaaaaaahhh

50film dengan spesial efek terbaik - Page 2 Empty Re: film dengan spesial efek terbaik Mon 26 Dec 2011, 20:50

dragon

dragon

Trnyata Orang" d Indonesia
Bnyak Skali Yg ska dgn Gratisan

Hehehe .... lol

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 2 dari 4]

Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next