Username : Password: Register || Lupa Password
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Selamat datang di Fansub dan Forum Naruto Shippuuden Indonesia, NSIF. Disini tempatnya Download Video dan Soft Subtitle Naruto Shippuuden Bahasa Indonesia.

Untuk melihat segala isi forum, termasuk link download silahkan kamu login, atau jika belum mempunyai account, silahkan mendaftar terlebih dahulu. Terima kasih!
Official NSIF Fanpage FacebookNSIF on Twitter
Member baru perkenalkan diri di sini
Member NSIF tercinta, selain mengunjungi NSIF Document, kunjungi juga NSIF Discussion.
Afiliasi/tukeran banner?  klik disini.
Hi kawan-kawan, NSIF bikin grup baru di facebook nih, ikutan gabung ya.. @ NSIF Loverz

You are not connected. Please login or register

[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih

iYhoed
Uchiha Dandy
lovia
siddikhatala
8 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Sun 23 Sep 2012, 15:19

siddikhatala

siddikhatala
N.E.E.T Corporation
N.E.E.T Corporation

Sangat dibutuhkan staff

Persyaratan Umum :
- Belum pernah bergabung dengan fansub Naruto sebelumnya :)
- Konsisten dalam mengerjakan tugasnya

Persyaratan menjadi Translator dan TLC:
- Bisa berbahasa Indonesia dengan baik dan benar sesuai EYD
- Bisa berbahasa Inggris dan jepang (optional)

Persyaratan menjadi Typesetting:
- Menguasai Aegisub
- Bisa Timing

Anda berminat?
Silahkan kontak kami

Via Post disini
Via Grup Facebook NSIF

Dibutuhkan secepatnya

Makasih hihi

Terakhir diubah oleh siddikhatala tanggal Tue 30 Oct 2012, 10:14, total 5 kali diubah

2[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Sat 29 Sep 2012, 12:32

lovia

lovia

[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Akatsu10

wah dari ketiga syaratnya, saya cuma memenuhi syarat yang kedua hehehe...syarat yang pertama sama sekali gak bisa, syarat yang ketiga cuma bisa dikit-dikit doank...

semoga aja segera ketemu deh staff editor yang memenuhi kriteria2 di atas...biar NSIF semakin cepet rilisnya...

ayo teman2 jangan dipendam bakat sebagai editornya...

3[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Sun 30 Sep 2012, 03:56

Uchiha Dandy

Uchiha Dandy

Hmmm.. kemaren sih udah pernah daftar.. tapi pas saya test, ternyata saya nggak sanggup.. 1 minggu selesainya cuma setengah dari bahan yang diberikan.. Dan juga agak sulit bagi saya memahami inggris british yang di pake dalam subtitle inggris nya..
Jadi saya nggak ikutan deh.. takut malu2_in ntar hasilnya.. heheh..
Maaf yah om Siddik..
lol

https://www.facebook.com/Dandy.Death.Metal.90

4[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Sun 30 Sep 2012, 13:08

siddikhatala

siddikhatala
N.E.E.T Corporation
N.E.E.T Corporation

Uchiha Dandy wrote:Hmmm.. kemaren sih udah pernah daftar.. tapi pas saya test, ternyata saya nggak sanggup.. 1 minggu selesainya cuma setengah dari bahan yang diberikan.. Dan juga agak sulit bagi saya memahami inggris british yang di pake dalam subtitle inggris nya..
Jadi saya nggak ikutan deh.. takut malu2_in ntar hasilnya.. heheh..
Maaf yah om Siddik..
lol

Oke..
Ditunggu pendaftaran selanjutnya ya :)

5[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Mon 01 Oct 2012, 06:12

Uchiha Dandy

Uchiha Dandy

Haha.. nggak berani lagi daftar om.. karena saya udah pernah merasakannya beberapa hari.. sepertinya saya nggak punya cukup waktu kalau jadi staff encoder.. takutnya nanti kalau maksa pengen jadi staff, malah bikin amburadul jadwal rilisan..
Maaf yah.. hehe

https://www.facebook.com/Dandy.Death.Metal.90

6[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Tue 16 Oct 2012, 01:14

iYhoed

iYhoed
Konoha Citizen
Konoha Citizen

bhs inggrisnya setengah2,...dengan sedikit memodifikasi hasil translate dari mbah google,..
jk boleh sy mengusulkan diri,.
peace

http://iyhoed.blogspot.com

7[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Tue 30 Oct 2012, 17:36

arya

arya

[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih 0210

oke gan sya minat, pake test gk, kalo pake test.a gmana, ??:) thanks

8[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Thu 08 Nov 2012, 16:34

jalokx

jalokx
Konoha Citizen
Konoha Citizen

Saya mau coba gan..
English saya lumayan, Japanese saya sama sekali 0.
Aegis sub saya ga paham, n belum pernah tergabung ke sub group mana pun...
Sekian....

http://stcraft.blogspot.com

9[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Thu 15 Nov 2012, 15:28

FathurArdDeidara

FathurArdDeidara
Konoha Citizen
Konoha Citizen

Saya Gan .... Saya Minat

http://neverln.blogspot.com/

10[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Thu 22 Nov 2012, 22:17

zarpatista

zarpatista

[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih 0210

Saya minat om Mod...bwt jadi translater
tapi minus Bahasa Jepang
masuk kriteria gk? [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih 277638789
makasih semuanya....ARIGATO

11[NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Empty Re: [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih Sun 25 Nov 2012, 14:23

siddikhatala

siddikhatala
N.E.E.T Corporation
N.E.E.T Corporation

iYhoed wrote:bhs inggrisnya setengah2,...dengan sedikit memodifikasi hasil translate dari mbah google,..
jk boleh sy mengusulkan diri,.
peace

arya wrote:oke gan sya minat, pake test gk, kalo pake test.a gmana, ??:) thanks

jalokx wrote:Saya mau coba gan..
English saya lumayan, Japanese saya sama sekali 0.
Aegis sub saya ga paham, n belum pernah tergabung ke sub group mana pun...
Sekian....

FathurArdDeidara wrote:Saya Gan .... Saya Minat

zarpatista wrote:Saya minat om Mod...bwt jadi translater
tapi minus Bahasa Jepang
masuk kriteria gk? [NEW] NSIF lagi butuh Staff nih 277638789
makasih semuanya....ARIGATO

Maaf kelamaan balasnya..
Nnti tunggu kabar selanjutnya dari saya :)
Akan sy kirim lewat inbox Anda.. :)

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]